С 25 сентября по 4 октября в г. Сочи состоялся Фестиваль молодежи РОСПРОФЖЕЛ

Фестиваль молодежи является частью комплексной программы по взаимодействию с работающей молодежью РОСПРОФЖЕЛ

В фестивале лично принял участие председатель Профсоюза С.И. Черногаев, первый зам.председателя - С.И. Чернов, заместители председателя - Н.В. Бурова, С.В.Тюменев, А.В. Карабанов, председатель Молодежного совета - А.Ю. Максименко

В состав делегации от Дорпрофжел на СКЖД вошли 6 участников-выпускников РГУПС, ныне являющихся молодыми работниками: Солтис А.П., Сальник И.О., Лебедев В.М., Яралиев К.З., Касумов Р.М., Романенко Ю.Ю.

Программа фестиваля предусматривала конкурсную программу: шоу визиток делегаций, лучшая работа с волонтерами, лучший социальный проект, лучший молодежный совет, интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

В рамках фестиваля состоялось заседание совета председателей ППО студентов (председатель совета - Ю.Ю. Романенко)

По итогам работы и серьезного уровня конкуренции (19 делегаций, из которых 3 бронзовых призера и 2 серебряных) делегация Дорпрофжел на СКЖД заняла 1-е место в шоу визиток!

В интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", ведущим которой был знаток игры Ровшан Аскеров, наша делегация заняла почетное 3-е место, уступив всего 2 балла победителям

Благодарим за помощь в подготовке к фестивалю Дорпрофжел на СКЖД, администрацию и дворец культуры РГУПС, студенческое объединение "Скотч" а также наших студентов-активистов, принявших участие в съемках!

Во вложении - визитная карточка делегации (состоит из 2-х частей).https://drive.google.com/drive/folders/1NicasiLXZySCRggmKg0xPwj2iCNOi8pI

Студенческий профком