С 29 октября по 15 ноября в университете будет проводиться традиционный межфакультетский фестиваль первокурсников «Осень-2012».

В рамках фестиваля студенты первого курса встретятся с руководством и ведущими учеными вуза, смогут посетить круглые столы по различным направлениям студенческой жизни, примут участие в конкурсах литературного и фотомастерства, спортивных и интеллектуальных соревнованиях. Закончиться фестиваль концертами, на которых первокурсники продемонстрируют на сцене Дворца культуры свои таланты.

Подробная информация о фестивале в Положении о межфакультетском фестивале первокурсников «Осень – 2012»

Пресс-служба РГУПС