С 7 по 11 ноября 2011 г. по распоряжению губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева в филиале РГУПС в г. Кропоткине прошло анонимное добровольное экспресс-тестирование студентов на употребление наркотических и психоактивных веществ

С 7 по 11 ноября 2011 г. по распоряжению губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева в филиале РГУПС в г. Кропоткине прошло анонимное добровольное экспресс- тестирование студентов на употребление наркотических и психоактивных веществ.

Тестирование проводилось с целью раннего выявления и профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ, среди несовершеннолетних учащихся образовательных учреждений края. Студенты отделения среднего профессионального образования филиала РГУПС в г. Кропоткине приняли активное участие в добровольном экспресс-тестировании, тем самым еще раз подтвердив свою жизненную позицию: «Наркотикам-нет!».