С 9 декабря 2015 г. по 31.марта 2016 г. научно-технической библиотеке РГУПС предоставлен бесплатный безлимитный многопользовательский доступ к одной из ведущих российских электронных библиотек - Grebennikon.

С 9 декабря 2015 г. по 31.марта 2016 г. научно-технической библиотеке РГУПС предоставлен бесплатный безлимитный многопользовательский доступ к одной из ведущих российских электронных библиотек - Grebennikon (http://grebennikon.ru). ("Издательский дом "Гребенников").

База данных этой библиотеки содержит статьи, написанные российскими и зарубежными авторами, напечатанные в деловой периодической литературе по следующим основным направлениям: экономике, управлению, социогуманитарным дисциплинам (маркетинг, менеджмент, управление финансами, управление персоналом и т. д.). Значительная часть статей опубликована в журналах, включенны в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, а зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

На настоящий момент электронная библиотека насчитывает свыше 40 000 статей. Она имеет удобный рубрикатор по 300 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Воспользоваться базой данных издательского дома "Гребенников" можно с любого компьютера университета, имеющего выход в интернет или читального зала научно- технической библиотеки:

ежедневно с 9 до 17 часов

суббота с 9 до 15 ч.

выходной день- воскресенье

Подробнее о продуктах «Издательского дома «Гребенников» Вы можете узнать в журнальном каталоге электронной библиотеки (по ссылке)