С февраля по июнь 2007 года на территории Российской Федерации был проведен конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований «Моя страна – моя Россия».

С февраля по июнь 2007 года  на территории Российской Федерации был проведен конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований «Моя страна – моя Россия».

На конкурс поступило 382 работы из 62 субъектов Российской Федерации. Победителями стали 30 молодых авторов. От Ростовской области в Конкурсе приняло участие 19 человек, из которых 3  студенты нашего, родного Ростовского государственного  университета путей сообщения.

Алентьева Юлия Андреевна («Организация учета движения денежных средств»), Шаповалова Анна Юрьевна («Порядок составления бухгалтерской (финансовой) отчетности на предприятии ООО «Форест») и студентка Кушнир Яна Александровна («Организация системы учета труда и его оплаты»). Председатель Комитета  по молодежной политике Администрации Ростовской области А.А. Резванов вручил награды нашим студентам на заседании Коллегии Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области 19 декабря 2007 года.

Мы поздравляем наших студенток, и желаем им плодотворной дальнейшей работы и удачной учебы!

Специалист по воспитательной работе
О.Л. Солодкова