Сборная команда по пауэрлифтингу Ростовского государственного университета путей сообщения признана лучшей в Ростовской области!

7 – 8 декабря Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и Российский студенческий спортивный союз «Буревестник» провели очередное соревнование по пауэрлифтингу в рамках Фестиваля студенческого спорта «Молодежная спортивная лига» - 2013 года.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из 11-ти вузов Ростовской области.

В общекомандном зачете сборная Ростовского государственного университета путей сообщения заняла первое место, добавив еще одну победу в спортивную копилку университета! В индивидуальных зачетах в разных весовых категориях наши спортсмены заняли четыре первых места и почетное второе место.

Победителями стали:

• Аветисян Артур, студент 4-го курса Электромеханического факультета – 1 место.
  • Буравлев Максим, студент 3-го курса Строительного факультета – 1 место.
  • Войнов Кирилл, студент 2-го курса факультета АТС – 1 место.
  • Насонов Дмитрий, студент 5-го курса факультета УПП – 1 место.
  • Таривердиев Рустам, студент 4-го курса Электромеханического факультета – 2 место.

Заслуженная победа гарантирует нашей команде участие в Чемпионате России, который состоится в 2014 году.