Штаб студенческих отрядов РГУПС – лучший в Ростовской области

21 декабря состоялся областной слет студенческих отрядов Ростовской области, посвящённый подведению итогов работы за год. В рамках мероприятия студенты получили заслуженные награды:

- Почетная грамота со знаком отличия РСО - Степанов Максим - комиссар ШСО РГУПС.

- Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области- Дарья Рыбалова - командир ШСО РГУПС, Денис Арепьев - командир СЭО «Импульс».

- Благодарственное письмо департамента потребительского рынка Ростовской области- Никита Ахинько, Ильдар Шамашев, Дарья Мовчан - руководители ССервО «Олимп»;

- Почетный знак за вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области - Алина Марченкова - мастер СОП «Красная стрела».

Самым интригующим моментом слета было объявление результатов конкурса среди Штабов образовательных организаций!

По итогам 2022 года лучшим Штабом в Ростовской области стал Штаб студенческих отрядов РГУПС.

Это общая победа, вклад в нее внесли все: бойцы, руководители движения, руководство университета.