Смотр-конкурс «Научно – исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей СПО»

В соответствии с Приказом Росжелдора «О проведении смотра-конкурса «Научно – исследовательская деятельность студентов железнодорожных специальностей СПО» (далее - Конкурс) от 04.03.2022 № 99 в университете прошел второй этап I тура смотра-конкурса.

Конкурсная комиссия рассмотрела и оценила представленные на Конкурс проекты в соответствии с Положением Конкурса и определила четыре лучшие работы.

Победители конкурса примут участие во втором туре Конкурса в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ», который будет проводиться с 26 сентября 2022 года по 25 ноября 2022 года. В ходе второго тура Оргкомитет оценит представленные в ФГБОУ ДПО «УМЦ ЖДТ» материалы и определит лучших. Выражаем надежду, что наши филиалы в этом конкурсе одержат победу.

Желаем всем участникам успеха, а сильнейшим – победы!