Смотр-конкурс творческих проектов «Лучший волонтер» в РГУПС

Во исполнение приказа Росжелдора «О проведении смотра-конкурса «Лучший волонтёр» волонтерского движения обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2021 году от 19.03.2021 № 132 в ФГБОУ ВО РГУПС проводится второй тур I этапа смотра-конкурса.

Приняли участие следующие образовательные организации университетского комплекса: техникум РГУПС, Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева – филиал РГУПС, Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС и Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС. https://disk.rgups.ru/s/oHrrYr3JrqsP2kN

Конкурсная комиссия изучает проекты и видео презентации участников, оценивает и отбирает лучшие для участия во втором туре Конкурса.

Работы победителей будут представлены в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ».

Желаем, чтобы усердие, старания и активность наших конкурсантов заслужили достойную награду!