Собрание родителей студентов 1-х курсов в техникуме РГУПС

Традиционно во вторую субботу октября состоялось собрание родителей студентов, поступивших на 1 курс в техникум РГУПС.

Родительское собрание провел директор техникума Мазуренко А.В.

В своем выступлении он подробно остановился на вопросах адаптации студентов-первокурсников к учебно-воспитательному процессу в техникуме, о профессиональных, культурных и спортивных традициях техникума, разъяснил основные требования Правил внутреннего распорядка обучающихся университета, Положений о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся.

Родители студентов заинтересовались новой образовательной программой «Профессионалитет», условиями реализации этого федерального проекта, условиями прохождения производственной практики на предприятии, возможностью трудоустройства по специальности и дальнейшего обучения в РГУПС по программам высшего образования.