Состоялась презентация сборника статей участников научно-практической интернет-конференции «Воспитать гражданина-патриота: современные технологии, формы и методы работы с молодёжью».

Состоялась презентация сборника статей участников Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Воспитать гражданина-патриота: современные технологии, формы и методы работы с молодёжью».

24.10.2014 состоялась презентация сборника статей участников Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Воспитать гражданина-патриота: современные технологии, формы и методы работы с молодёжью». В обсуждении проблем, вынесенных на обсуждение интернет-конференции, приняли участие более 60 человек. Работы представили учёные, представители педагогической общественности, студенты из Московского государственного университета путей сообщения, Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Ростовского государственного университета путей сообщения и его филиалов, Южного федерального университета, Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал ДГТУ, г. Шахты) и других вузов. В презентации сборника приняли участие авторы – представители Ростовских вузов. Открыла презентацию проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, которая обратилась к авторам со словами благодарности за активное участие в интернет-конференции, отметив безусловную актуальность поднятых в рамках виртуальной дискуссии вопросов патриотического воспитания молодежи и развития гражданской идентичности.

Все авторы приглашены к дальнейшему сотрудничеству в проектах, реализующихся в университете.

Пресс - служба