Состоялась очередная встреча членов Психологического Клуба РГУПС

Во встрече приняли участие студенты университета и техникума РГУПС.

Вместе с психологом УВР Натальей Брагиной участники Клуба освоили командную психологическую настольную игру, смысл которой в том, чтобы научиться объяснять слова различными способами, не называя само слово. А именно, вербально или рисуя, или показывая жестами в условиях ограниченного времени.

В ходе игры участники соревновались командами кто больше объяснит слов.

В конце встречи было проведено обсуждение психологических тем, актуализировавшихся в ходе игры: способы эффективной коммуникации, как доносить информацию до другого человека, чтобы быть понятым и услышанным; индивидуальные особенности каждого участника, в которых можно увидеть полезный навык или умение; как развить в себе необходимые качества для продуктивного общения.

Встреча прошла на позитивной ноте, все были рады живому общению и взаимодействию!