Состоялись дебаты кандидатов в члены Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

14 марта 2014 года состоятся выборы членов Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Своих кандидатов выдвинули все учебные заведения района. В университетах, техникумах, школах активно идёт подготовка к формированию органа молодёжного самоуправления района. От РГУПСа кандидатами зарегистрировались 7 человек. 06 марта в рамках предвыборной кампании в актовом зале лицея РГУПС состоялись дебаты кандидатов в члены Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону Безуглой Анны Дмитриевны (факультет АТС), Гордиенко Алексея Александровича (факультет УПП), Исачкина Андрея Витальевича (строительный факультет), Коноваловой Ольги Александровны (гуманитарный факультет), Кузьменко Елены Александровны (электромеханический факультет), Попандопуло Кристины Николаевны (гуманитарный факультет), Сиволобовой Марины Юрьевны (электромеханический факультет). Кандидатам было предоставлено по 5 минут для возможности озвучить свою предвыборную программу, отметить её ключевые моменты и ответить на вопросы из зала и от своих оппонентов.

Дискуссия получилась довольно «горячей», хотя для ребят это был первый политический опыт. Ученики лицея и студенты университета, присутствовавшие на дебатах, смогли сравнить предвыборные программы кандидатов, их личностный стиль поведения, то, насколько они уверены в себе, что говорят, как участвуют в полемике. В финале поединка кандидатов представитель факультета Дорожно-строительные машины Кужаров Дмитрий, обращаясь к кандидатам, призвал их к единству, поскольку именно в нем сила!

Ждём всех на выборах!

Специалист Управления воспитательной работы