Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве РГУПС и общероссийского Народного фронта

4 марта в РГУПС состоялось подписание договора о сотрудничестве и совместной деятельности РГУПС, в лице первого проректора М.А. Кравченко, и Региональным представительством общероссийского Народного фронта в Ростовской области, в лице руководителя Регионального исполнительного комитета общероссийского Народного фронта в Ростовской области А.И. Мирошниченко.

В ходе встречи со студентами Алексей Игоревич рассказал об основных направлениях работы Народного фронта начиная с 2011 г. и о том, чем занимаются сейчас. Участники встречи узнали о том, какие существуют повестки в работе, как собирается и сортируется гуманитарная помощь, как организовывается доставка и распределение, чтобы каждый боец или нуждающийся смог получить необходимые ресурсы и поддержку.

В завершении студенты задали свои вопросы и поблагодарили гостя за интересный диалог.