Состоялся Фестиваль спорта студенческих отрядов РГУПС

Организатором фестиваля является Штаб студенческих отрядов Ростовского государственного университета путей сообщения. Участниками стали бойцы и кандидаты СО РГУПС и техникума РГУПС.

Программа состояла из следующих физкультурных мероприятий: футбол, волейбол, стритбол, шахматы, дартс, троеборье, настольный теннис, а также проводился развлекательный вид спорта — фрисби, чтобы спортсмены и болельщики смогли отдохнуть после матча и весело провести время друг с другом.

На открытии приветственное слово сказали: директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко и заведующий кафедрой Физического воспитания и спорта Г.И. Ляшко.

Эмоции всех участников были настолько яркими, что долго не смолкали девизы и речевки команд.

24 апреля состоится игра за выход в финал по волейболу. Результаты будут оглашены 27 апреля на масштабном отрядном концерте.