Сотрудники отдела трудоустройства и мониторинга карьеры РГУПС приняли участие в «Областном дне профессий»

Сотрудники отдела трудоустройства и мониторинга карьеры ЦРК РГУПС приняли участие в «Областном дне профессий», организованном Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области и приуроченном к 25 -летию создания службы.

Мероприятия, проводимые в КВЦ «ВертолЭкспо» были направлены на расширение возможностей трудоустройства студентов, их профессиональную ориентацию, популяризацию профессий, востребованных экономикой Ростовской области. Сотрудники центра имели возможность встретиться с представителями крупных предприятий, организаций и банков r. Ростова-на-Дону с целью налаживания дальнейших контактов.

На территории университета был установлен мобильный пункт службы занятости, в котором студенты познакомились с предложенными вакансиями, попробовали себя в профориентационном тестировании, получили консультации по вопросам трудоустройства и ситуации на рынке труда Ростовской области.