Сотрудники, преподаватели и студенты РГУПС приняли участие в обсуждении законопроекта «О статусе административного центра Ростовской области»

16 августа в Ростове-на-Дону состоялись общественные обсуждения законопроекта «О статусе административного центра Ростовской области». Закон официально дает возможность региону софинансировать реализацию конкретных программ, направленных, в том числе, на развитие транспортной инфраструктуры, на сохранение исторического облика города.

В дискуссии приняли участие депутаты донского парламента, руководители областных министерств и ведомств, представители администрации города и депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, члены городской и областной общественных палат, представители других общественных организаций, а также сотрудники, преподаватели и студенты РГУПС.