Сотрудники РГУПС приняли участие в 1-й Финансовой конференции Издательского дома «Коммерсантъ-Юг России»

Сотрудники РГУПС приняли участие в I Финансовой конференции Издательского дома «Коммерсантъ-Юг России».

11 ноября 2016 года, в Ростове-на-Дону прошла I Финансовая конференция Издательского дома «Коммерсантъ-Юг России», в которой приняли участие сотрудники РГУПС – профессор, заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Л.Ю. Андреева и доцент кафедры «Экономика и финансы» А.В. Андреева

Руководители, финансовые директоры и представители делового сообщества региона встретились в конгресс-отель «Дон-Плаза», чтобы обсудить особенности текущей экономической ситуации, рассмотреть ориентиры для бизнеса и поделиться новыми инструментами его развития. С финансовым прогнозом на 2017 год участников конференции познакомил известный российский экономист Михаил Хазин.

Заведующий кафедрой «Экономика и финансы», д.э.н., профессор Лариса Юрьевна Андреева уточнила у Михаила Хазина его прогноз развития по политике неоиндустриализации в России в условиях санкций, а доцент кафедры «Экономика и финансы» к.э.н. Андреева Алина Владимировна узнала мнение ЦБ РФ в лице Южного управления Банка России относительно возможностей и перспектив развития технологии блокчейн в России, а также поинтересовалась тенденциями на валютном рынке у старшего аналитика компании «Альпари» Анны Бодровой.

Завершилась I Финансовая конференция Издательского дома «Коммерсантъ-Юг России» фотовыставкой «Бизнес в объективе» - социальным проектом, целью которого является знакомство общества с буднями малого и среднего бизнеса в лицах его руководителей.

Деканат факультета ЭУП