Специалисты РГУПС подготовили новую программу профессиональной переподготовки «Эффективное управление персоналом (на основе профессионального стандарта»

Кафедра «Теория организации и управление персоналом» Гуманитарного факультета и Инженерный центр непрерывной подготовки специалистов подготовили к новому учебному году программу профессиональной переподготовки «Эффективное управление персоналом (на основе профессионального стандарта». Программа апробирована – уже десятки работников служб управления персоналом железнодорожных предприятий получили диплом установленного Минобрнауки России образца с квалификацией «Специалист по управлению персоналом».

Целевая аудитория учебного курса – работники и соискатели вакансий в кадровых службах организаций, предприятий и учреждений. Часто они имеют непрофильное для кадровика высшее образование, а профессиональная переподготовка «дает добро» на занятие должности специалиста и руководителя в системе управления персоналом.

Обучение ведется по заочно-очной системе на платной основе. Общий объем курса составляет 256 либо 500 часов. Слушатель дистанционно через Интернет в «Электронном университете» РГУПС осваивает модули, соответствующие трудовым функциям управленца, предусмотренным профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом». Сформированность новых компетенций проверяется при выполнении контрольных работ и выпускной квалификационной работы.

Справки в ИЦНПС, каб. Д205, тел. 8(863) 272-64-71, 8(863) 272-63-71.