Спортивная команда студентов РГУПС принимает участие в XI Международной спартакиаде студентов транспортных вузов

Спартакиада проходит в г. Москве с 15 по 18 ноября в рамках «Транспортной недели -2019» в Доме физкультуры Российского университета транспорта.

Торжественная церемония открытия спартакиады состоялась 16 ноября. В программе соревнований: шахматы, плавание, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, бокс и баскетбол. Состязания проходят по правилам официальных соревнований, которые утверждены международными федерациями по соответствующим видам спорта.

Финальные игры запланированы на 18 ноября.

СПРАВКА. Международная спартакиада студентов транспортных вузов организована для создания условий для физического и духовного совершенствования студентов и молодежи. Кроме того, она направлена на укрепление международного спортивного сотрудничества, сохранения и развития спартакиадного движения