Спортивно- интеллектуальный квест для первокурсников Электромеханического факультета "Студенческий старт"

Ежегодно Электромеханический факультет проводит спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников, направленный на знакомство и командообразование. 9 сентября на территории университета прошёл "Студенческий старт".

На открытии мероприятия участники услышали тёплые слова и напутствие от декана Электромеханического факультета Яицкова Ивана Анатольевича.

Проходя станцию за станцией вместе с наставниками, первокурсники лучше узнавали друг друга и становились настоящей сплочённой командой. На мероприятии активные студенты старших курсов рассказали о движении студенческих отрядов, деятельности Профсоюза, спортивной и культурной жизни в РГУПС.

На торжественном награждении капитаны команд получили памятные подарки от декана Электромеханического факультета, а все участники-сладкие призы и заряд бодрости и хорошего настроения.