Спортивный клуб (ССК) техникума РГУПС «61 регион» принял участие в матчах по мини-футболу

С 13 сентября по 12 октября на стадионе РГУПС проходил отборочный турнир Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России) – Чемпионат студенческого спортивного клуба (ССК) техникума РГУПС «61 регион» по мини-футболу.

В данном Чемпионате приняло участие 32 команды, более 250 студентов – любителей футбола.

Все матчи Чемпионата отличались накалом страстей, поддержкой болельщиков, эмоциями и энергетикой. Подумать только, что на эти матчи прибыли посмотреть и футбольные скауты с других городов.

После предварительных и основных соревнований четверка команд разыграла между собой медали Чемпионата.

Победителем Чемпионата стала команда «Торнадо», которая теперь поборется за выход в финал Чемпионата АССК России с командами из других регионов России.

На втором месте – команда «Дадо», на третьем – команда «Старая гвардия», на четвертом – команда «Простор».

Лучшим игроком Чемпионата признан Т. Апалько.

Лучший бомбардир - А. Кулаков.

Медали и грамоты победителям и призерам турнира вручал директор техникума А. В. Мазуренко.

ССК техникума РГУПС «61 регион» входит в число 512 ССК, зарегистрированных в АССК России и является первым ССК, образованным в городе Ростове-на-Дону среди профессиональных образовательных организаций.

#асск #асскчемп #ССКтехникумаРГУПС