Спортсмены РГУПС показали высокие результаты в летнем Чемпионате по легкой атлетике г. Ростова-на-Дону.

На прошедшем Открытом летнем Чемпионате г. Ростова-на- Дону по легкой атлетике, спортсмены нашего университета показали высокие результаты в нескольких видах программы. Студент 4 курса энергетического факультета Владислав Шутьев занял II место в беге на дистанции 200 м с результатом 21.7сек. и стал третьим в беге на 100 м, показав результат 10.7сек. Студент 1 курса строительного факультета Сергей Давтян завоевал II место в беге на 1500 м с результатом 4.20.7сек. Поздравляем ребят с успешным выступлением! Так держать!