Спортсмены техникума РГУПС – победители городских соревнований по силовому многоборью

В Центре боевых искусств (ЦБИ) «Кавказ» состоялись соревнования по силовому многоборью. В соревнованиях принимали участие команды, представлявшие профессиональные образовательные организации г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска.

Соревнования включали в себя силовую эстафету, подтягивание, перетягивание каната и сгибание (разгибание) туловища в составе команды.

Первое место в многоборье завоевала команда техникума РГУПС (группы Т-2-010, специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава»), в составе: Балиев Г., Почепаев В., Порохнев К., Федоренко А. и Уколов Н. Второе место досталось команде из Новочеркасского колледжа. Третье место завоевала команда, в составе которой также принимали участие первокурсники техникума РГУПС (специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава».

Руководство и преподавательский состав техникума РГУПС выражает огромную благодарность директору ЦБИ Попову В. В. и инструкторам Центра за отличную организацию и проведение Турнира, а также всем участникам соревнований и желает дальнейших побед!