Спортсмены техникума РГУПС – победители Спартакиады техникумов и колледжей Ростовской области

С 23 по 25 апреля в Неклиновском районе Ростовской области на базе спортивного лагеря «Ромашка» проходил финал Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области.

В финальных соревнованиях приняли участие 33 команды, представляющие техникумы и колледжи Донского края. В общем зачете объединенная команда студенческого спортивного клуба техникума «61 регион» заняла 3 место. В отдельных видах наши студенты стали призерами:

- волейбол (юноши) – 2 место;

- перетягивание каната – 2 место;

- баскетбол (девушки) – 3 место

- мини-футбол – 3 место;

- плавание – 3 место.

Отличное настроение, горечь поражений, обиды, радость побед и разочарование, успех и неудачи... Эта спартакиада дала активный импульс всем, кто в первый раз окунулся в студенческую спортивную жизнь!

Вперед и только вперед к новым Победам, студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион»!!!
#асск #асскчемп
#ССКтехникумаРГУПС