Спортсмены техникума РГУПС – победители зонального этапа Спартакиады Ростовской области среди профессиональных образовательных организаций

Завершился зональный этап Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Ростовской области.

По итогам Спартакиады команды, представляющие студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион», заняли следующие призовые места:

1 место: команды по мини-футболу, волейболу (юноши и девушки), плаванию, легкой атлетике и сдаче норм ГТО.

2 место: команды по настольному теннису и баскетболу (девушки).

3 место: команда по баскетболу (юноши).

В переводе на очки спортивная команда техникума РГУПС заработала 350 очков и заняла Первое общекомандное место из 14 команд, принявших участие в Спартакиаде среди профессиональных образовательных организаций в группе «А» зоны г. Ростов-на-Дону.

Церемония закрытия Спартакиады состоялась 3 апреля. Почти все команды нашего студенческого спортивного клуба техникума РГУПС получили грамоты и Кубки Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ростова-на-Дону. И, конечно, всю церемонию награждения зажигал талисман техникума - маскот Тим!

Коллектив техникума РГУПС поздравляет нашу объединенную спортивную команду с 1-м местом в общекомандном зачете!

Впереди – Финальный этап Спартакиады. В нем примут участие спортивные команды техникума, ставшие победителями в своих видах спорта, а это команды по: мини-футболу, волейболу (юноши и девушки), плаванию и легкой атлетике!