Срок подачи заявок для участия во Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер XXI века» продлён до 10 июня 2017 года

Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер XXI века» будет работать в Ростовской области с 5 июля по 5 августа 2017 года. Организаторами Школы являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Союз молодёжи, Российский студенческий центр, Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Совет ректоров вузов Ростовской области, Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

С 05 по 08 июля 2017 г. проводится Областная школа студенческого самоуправления «Лидер XXI века» для активистов органов студенческого самоуправления Ростовской области.

Подробная информация и прием заявок по адресу: lider21vek@mail.ru

Телефон единой справочной службы ВШССУ «Лидер XXI века» -

8-918-414-44-25, Нестеренко Алексей.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Пресс-служба

Положение о Всероссийском конкурсе лучших проектов органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования