Старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» А.В. Ищенко занял III место в Региональом этапе Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2017»

12 февраля в ст. Вешенской состоялась 35-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В Ростовской области она проводилась впервые. На старт вышли более 180 спортсменов из всех уголков Донского края, разделенные на 2 возрастные категории: до 18 лет и 18 лет +. Забег состоялся на дистанцию 5 км. Участие в этих редких для нашего региона соревнованиях принял представитель РГУПС – старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Ищенко А.В. Не смотря на возраст, Александр Васильевич занимающийся туризмом, альпинизмом, лыжами составил достойную конкуренцию более молодым, заняв III почетное место в этих интересных соревнованиях.

Поздравляем со спортивным успехом Александра Васильевича и желаем ему здоровья, успехов в работе со студентами нашего университета.