Стартовал проект РГУПС УниверТур. В прямом эфире энергетический факультет

Участники прямого эфира имели возможность посетить виртуальную экскурсию по энергетическому факультету, посмотрели видеоролик о цифровом развитии университета, из уст студентов услышали о студенческой жизни ( спорт, художественная самодеятельность, студенческие отряды и профсоюзная жизнь).

На вопросы зрителей ответил декан энергетического факультета д.т.н., профессор В.А. Финоченко. Особое внимание уделил распределению будущих специалистов и карьерном росте своих выпускников.

Также в рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший репост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства с энергетическим факультетом прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.