Стартовала регистрация участников на VII сезон олимпиады Я-профессионал.

Регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов Я-профессионал

Стартовала регистрация участников на VII сезон олимпиады Я-профессионал. Окончание регистрации на отборочный тур - 14 ноября.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта https://yandex.ru/profi.

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Это всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

Соревнования пройдут по 73 различным направлениям от журналистики до искусственного интеллекта. Принять участие можно в неограниченном количестве направлений. Традиционно на олимпиаде представлено направление «Транспорт». Генеральным партнером этого направления выступает ОАО «РЖД». Участие в соревнованиях позволяют мотивированным студентам продемонстрировать свои профессиональные компетенции, а также побороться за возможность выиграть денежные призы от 100 до 300 тыс. руб., получить льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов.

Дипломанты олимпиады получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.