Стипендии компании «Сименс» нашли своих обладателей!

Группа международной деятельности рада сообщить, что заслуженные именные стипендии «Сименс-Мобилити» от постоянного партнера нашего университета – компании Siemens AG – уже получены победителями конкурса на соискание студенческих стипендий прошлого учебного года. Наши студенты-пятикурсники - победители конкурса: Домников Антон (Электромеханический факультет, группа МВ- 5-606), Козицкий Юрий (Строительный факультет, группа С-5-150), Кузубова Анна (факультет АТС, группа АС-5-154) и Матвеева Анна (Энергетический факультет, группа ЭМ-5-197) – активные участники образовательной, научной и культурно-просветительской жизни университета – в канун новогодних праздников получили стипендии в размере 500 евро от компании Siemens, а также заманчивые предложения по перспективам трудоустройства в совместных российско-немецких предприятиях.

Результаты конкурса на соискание стипендии Сименс-Мобилити 2010 ода будут известны уже в середине января, а торжественное вручение сертификатов победителей конкурса традиционно состоится в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня студента (Татьяниного дня) в РГУПС 21 января 2010 года.

Желаем всем нашим конкурсантам удачи!

В.А. Олейников, группа международной деятельности