Столичные гастроли: артисты Дворца культуры стали гостями Форума национальных достижений и провели встречу с кадетами в рамках акции «Дипломатия во имя Мира»

«Форум национальных достижений: молодёжная политика России» прошёл на ВДНХ, собрав молодых людей со всей страны в 24 павильонах выставки и на региональных стендах. Особое внимание было уделено стенду Ростовской области, который представил множество интерактивных мероприятий, отражающих жизнь и достижения молодёжи нашего края.

Одними из главных гостей форума стали участники вокального ансамбля «Успех», их выступление было насыщено песнями о России, которые радовали и вдохновляли зрителей концертной программы. Ребята из «Успеха» активно занимаются патриотической деятельностью, и их талант и энтузиазм не могли остаться незамеченными. По приглашению комитета по молодежной политике, ансамбль выступил в рамках форума «Россия», где они снова порадовали публику своими творческими номерами.

На площадке Первого Московского кадетского корпуса состоялась встреча в рамках акции «Дипломатия во имя Мира». На встрече с учениками кадетского корпуса побеседовали на тему общественной дипломатии представители патриотических объединений. Участники урока узнали о важности диалога и взаимопонимания между различными культурами и народами, а также о том, каким образом общественная дипломатия может способствовать укреплению международных отношений.

Завершилась встреча концертной программой ансамбля «Успех». Ребята считают, что музыка - это универсальный язык, который способен преодолеть границы и объединить людей разных культур и национальностей.

ДК РГУПС