Студенческий строительный отряд РГУПС "ДОН проводит работы по установке линии электропередач

Командир студенческого строительного отряда РГУПС "ДОН" Артем Крайнюков ежедневно докладывает проректору по связи с производством и работе с филиалами Александру Евгеньевичу Богославскому о работе ребят, их самочувствии. Вот и сегодня пришло сообщение от Артема:

«Соглашение получили и уже решили все имеющиеся проблемы, договорился с руководством насчет выплаты компенсации за прохождение медкомиссии. Единственная проблема, дал знать о себе климат, приболели некоторые бойцы, лекарства закупили, активно лечимся. Работодатель очень доволен нашей работой, несколько ребят уже делают полноценные проекты, некоторым предложили остаться здесь работать и ждут после окончания университета. Показали Ростов с лучшей стороны. Недавно видел фотографию нового буфета на первом этаже в университете, с табличкой про стройотряд, было очень приятно. Спасибо Вам большое за активное участие в жизни Студенческих Строительных отрядов РГУПС!».

В дополнение к информации ребята высылают фотографии с места проведения работ по по установке линии электропередач.