Студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в осенней сессии Воркшоп «Турбизнес» в нашем регионе – Ростовской области

В преддверии зимнего туристского сезона в регионах России прошли рабочие встречи профессионалов турбизнеса.

Воркшоп «Турбизнес - 2014» в нашем регионе проходил в конгресс-зоне отеля «Дон-Плаза» и собрал представителей крупнейших троператорских и турагентских компаний Ростова и области.

Четвертый год подряд кафедре «Социальные технологии» РГУПС предоставляется почетное право курировать организацию и проведение данного мероприятия на Дону. Ребятам поручены организационные вопросы сопровождения мероприятия, регистрация участников и почетное право презентовать продукт столичных турфирм, заявленных в качестве заочных участников. Возложенная ответственность стимулирует наших студентов - будущих профессионалов турбизнеса к продуктивному общению, установлению ценных контактов и в целом укрепляет профессиональную мотивацию будущих бакалавров туризма. Подобные мероприятия способствуют укреплению дружеских связей между РГУПС и практиками туристской отрасли, а студенты получают возможность воплощать свои профессиональные амбиции уже во время учебы. Полученные сертификаты и рекомендации помогают ребятам в трудоустройстве. Студент ГТБ-4-053 Ромашенко Николай, лидер студенческой команды Воркшоп «Турбизнес» не только получил приглашение на работу в столицу от ИД «Турбизнес», но и избран куратором сектора туризма в молодежном Правительстве Ростова-на-Дону. Поздравляем наших талантливых студентов!

Е.В. Андреева, доцент кафедры «Социальные технологии», куратор мероприятий Воркшоп «Турбизнес»