Студенты РГУПС приняли участие в первом туре Всероссийского открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды» 2015г.

Первый тур фестиваля состоялся в г. Краснодаре 7 марта 2015г

Хореографический коллектив "Ажиотаж" занял 1 место в номинации "Народный танец", Народный вокальный эстрадный ансамбль "Успех" - 1 место в номинации "Эстрадный вокальный Ансамбли. 70- летию Победы посвящается", Фольклорный ансамбль "Любава" - 3 место в номинации "Фольклор. Ансамбли".

Исаев Дмитрий (студент ф-та АТС) и Сорокин Николай (солист вок. анс. "Успех", выпускник электромеханического ф-та) разделили 3 место в номинации "Эстрадный вокал. Соло".

Директор ДК РГУПС Оксана Безуглая.