Студенты РГУПС встретились с представителем Пункта (отбора на военную службу по контракту) г. Ростова-на-Дону, Ростовской области

В рамках информационно-пропагандистской акции «Послужить России вместе!» студенты-выпускники текущего года встретились с представителем Пункта (отбора на военную службу по контракту) г. Ростова-на-Дону, Ростовской области А.А. Тищенко. В ходе встречи студенты получили информацию об особенностях службы по контракту, требованиях к кандидатам, льготах, предоставляемых военнослужащим. По окончании встречи Алексей Анатольевич ответил на интересующие вопросы.