Студенты и сотрудники РГУПС приняли участие в митинге

18 марта студенты и сотрудники университета приняли участие в общегородском митинге- концерте «Мы вместе!», посвящённом годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией, который состоялся на Театральной площади города Ростова-на-Дону.

На митинге присутствовали Губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава Администрации города Ростова-на-Дону Сергей Горбань, депутаты Законодательного собрания Ростовской области и городской Думы.

Председатель севастопольского отделения Российского союза ветеранов, бывший начальник разведки Черноморского флота, капитан 1-го ранга запаса Сергей Маслов от имени крымчан поблагодарил жителей области за активную поддержку, шефскую помощь донского региона Красногвардейскому району Республики Крым и передал флаг города Севастополя Губернатору Ростовской области.

В завершении митинга состоялся концерт творческих коллективов донской столицы.