Студенты и аспиранты РГУПС получили награды победителей Третьего Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике.

26 марта 2015 года в ОАО «ВНИИЖТ» (г. Москва) прошло очередное заседание Объединенного ученого совета ОАО «РЖД», на котором председатель совета Лапидус Б.М. вручил дипломы победителям Третьего Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике и подготовившие Лучшие эссе (публицистическая направленность):

1 место заняли Инесса Багдасарова и Мария Пархоменко, группа ПФБ-3-006;

2 место – Кондрашов Илья, группа ЭЖС-3-178;

3 место – Колесник Валерий, группа ЭМБ-1- 208.

Благодарностью Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» за обеспечение активного участия студентов и аспирантов в Конкурсе награжден ректор РГУПС В.Д. Верескун.

После церемонии награждения студенты посетили Красную площадь, Государственный исторический музей, спектакль Современного Театра Антрепризы.

Ст. преподаватель кафедры «УЭР» М.В. Бакалов