Студенты техникума РГУПС приняли участие в VIII ежегодном Пасхальном конкурсе «Твори добро и красоту».

Учредителями конкурса являются отдел религиозного образования и катехизации Ростовской-на- Дону епархии, Министерство культуры Ростовской области, Ростовский колледж культуры. В Ростовском колледже культуры выступали студенты и творческие коллективы 11 средних специальных учебных заведений области.

При большой конкуренции талантливых конкурсантов Лиховидова Алина заняла почетное II место в номинации «Художественное чтение».

Председатель жюри — руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на- Дону епархии протоиерей Андрей Мекушкин вручил Косоголове Ларисе и Тимашовой Лидии «Благодар- ственные письма» и памятные подарки – иконы.