Студенты Электромеханического факультета посетили предприятие «Эко-спас Батайск» - динамично развивающуюся компанию по переработке и утилизации отходов.

Студенты Электромеханического факультета посетили предприятие «Эко-спас Батайск» – динамично развивающуюся компанию по переработке и утилизации отходов.

В ходе поездки им удалось познакомиться с новейшими технологическими процессами в сфере обращения с отходами, модернизированным оборудованием и некоторыми тонкостями переработки органических отходов красным калифорнийским червем. «Эко-спас Батайск» – это первая компания в России, которая занимается утилизацией старых автомобилей. На предприятии вовсю кипит работа: куда ни глянь – везде работающая техника, запущено новое оборудование и рядом сотрудники, которые тщательно выполняют свою работу.