Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в праздничном мероприятии в детском доме №4, посвященном Международному дню защиты детей.

Студенты Гуманитарного факультета группы ГУБ-1- 010 совместно с куратором доцентом Маркиной И.В. поздравили воспитанников детского дома №4 г. Ростова-на-Дону с Международным Днем защиты детей. Для детей было устроено праздничное мероприятие с подарками и фотосессией. Студенты создали для детей атмосферу чудесного праздника, а в ответ получили искреннюю радость в сияющих глазах детей и благодарность воспитателей. На прощанье студенты пообещали обязательно прийти в гости к воспитанникам детского дома в следующем году.