Студенческая конференция по английскому языку прошла на кафедре «Иностранные языки» РГУПСа.

Иностранный язык в РГУПС - мостик, связывающий студентов разных специальностей и курсов. В рамках ежегодной студенческой конференции на кафедре "Иностранные языки" работало 7 секций по английскому языку, 2 секции по французскому языку и 1 секция по немецкому языку. Работало 2 подсекции русского языка и культуры речи и секция "Речевая коммуникация" (руководитель - профессор Т.Е.Исаева). Было заявлено около 100 докладов! Уже стали традиционными выступления старшекурсников, для которых обязательный английский закончился и его не надо сдавать. Студенты ГСТ-III 16 Тимофеева Лена, Бачинская Наташа, Колодко Анна подготовили интереснейшие доклады о культурных и исторических мировых традициях. Студенты Байгозин Илья (ЭС-III 155, руководитель - преп. С.А.Хаецкая) и Мартынов Александр (МВ -III 587, руководитель - доц. М.Н.Черкасова) ежегодно занимающие призовые места, выступали вне конкурса. Их доклады рекомендованы секцией английского языка к печати. И это, надеемся, начало научной карьеры студентов-победителей!

Посмотреть в полный
размер  (55 kb)