Студенческая профсоюзная организация РГУПС торжественно вручила профсоюзные билеты своим первокурсникам

В течение октября праздничные собрания и концерты прошли на всех факультетах.

Силами наставников и активистов-старшекурсников на факультетах были созданы и организованы индивидуальные программы вручений профсоюзных билетов. Многие факультеты уже имеют собственные традиции и с гордостью и удовольствием передают их новому поколению.

В мероприятиях приняли участие руководство факультетов, а также заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А.

Теплые и искренние слова напутствий и поздравлений звучали от старшекурсников. Ребята с удовольствием приглашали на свои маленькие праздники друзей с других факультетов.

В заключение, всем первокурсникам вместе с профсоюзными билетами были вручены полезные подарочные наборы от спонсоров.

Мы рады приветствовать новое поколение ярких и интересных людей в дружном и слаженном коллективе Роспрофжел. Верим, что каждый найдет в этой большой организаций что-то нужное, полезное и близкое для себя!

Добро пожаловать в общественную жизнь!

Студенческий профком