Студенческие амбассадоры РЖД с презентацией « РЖД» сегодня»

Студенческие амбассадоры РЖД, при поддержке деканата электромеханического факультета, организовали для студентов факультета профориентационную встречу с презентацией «РЖД сегодня», в которой отражались ключевые события, тенденции и перспективы взаимодействия РЖД с университетами, а также содержалась информация об актуальных мероприятиях, стипендиях и многих других молодёжных проектах, реализуемых «RZD Generation». Был представлен модернизированный Карьерный портал РЖД и его преимущества на рынке труда.

Студенты были проинформированы о структуре и направлениях деятельности проекта «RZD Generation», обсудили карьерные возможности молодых специалистов в рамках программы «Команда 2030» и получили приглашение на участие в ближайших мероприятиях «Поколения РЖД».

В роли Амбассадора РЖД выступил студент электромеханического факультета группы МСС-4-010 – Дмитрий Попов.

Деканат электромеханического факультета.