Студенческие отряды РГУПС торжественно закрыли III трудовой семестр

В РГУПС по традиции состоялось праздничное закрытие целины. Все бойцы, отработавшие лето 2017 собрались вместе, чтобы подвести итоги своей деятельности и наградить самых активных бойцов.

Поздравить бойцов пришли почетные гости: проректор по внешним связям и производственной практике - Каплюк Максим Алексеевич, проректор по воспитательной работе и социальному развитию - Шепилова Елена Григорьевна, директор Центра развития карьеры - Савченко Галина Александровна, заместитель начальника Северо-Кавказского филиала «Федеральная пассажирская компания» -Жужнев Виктор Анатольевич, начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" - Казимов Александр Леонидович , начальник отдела управления персоналом и социальной политики СК дирекции тяги -Ковтунов Александр Евгеньевич, руководитель Ростовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» - Уколов Роман Александрович.

Лучших студентов, внесших значительный вклад в развитие студенческих отрядов РГУПС наградили благодарственными письмами.

Руководитель Ростовского регионального отделения студенческих отрядов Р.А. Уколов наградил самых активных бойцов почётными грамотами, а также вручил почётные знаки за развитие студенческих отрядов комиссару студенческих отрядов РГУПС- Мяловой Марии и экс-комиссару СОП "Красная стрела"- Тимошадченко Евгении.

Студенты РГУПС показали, что они умеют не только плодотворно трудиться, но и замечательно отдыхать. Все отряды подготовили интересные художественные номера, которые вошли в праздничный концерт и подняли настроение участникам слета.

пресс-служба