Студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» - лучший студенческий спортивный клуб России сезона 2021-2022

Подведены итоги Конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб» сезона 2021-2022.

В номинации «Медиа-менеджмент года» студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» занял 1-е место, а в номинации «Маркетинг года» 2 место среди студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций.

В итоговом рейтинге студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» финишировал на 19 месте среди 619 студенческих спортивных клубов России и на 2-м среди 171 студенческих спортивных клубов образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, уступив лишь студенческому спортивному клубу «Огненный Лис» Брянского государственного колледжа олимпийского резерва.

Очередной спортивный шаг вперед сделали студенты техникума РГУПС – члены студенческого спортивного клуба «61 регион». Организатор - руководитель физического воспитания техникума Ш.Ш. Хамидуллин. Это безусловно успех нашего студенческого спортивного клуба. А впереди - Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России.

Желаем новых спортивных успехов нашим студентам!