Студенческий театр "Universum" РГУПС на гастролях в школах г. Воронежа

Философская сказка "Агата возвращается домой" уже не впервые задевает струны души даже той молодёжи, которая неохотно приходит в театральный зал. Но сюжет со смыслом, режиссерские находки руководителя коллектива Е. А. Ткаченко и яркие образы, созданные актерами театра, неизменно вызывают неподдельный интерес зрителей. Труппа, на этот раз состоящая целиком из выпускников, тоже была растрогана до слез, ведь это был финальный аккорд в многолетней и яркой истории поисков и экспериментов.

Более 300 учащихся общеобразовательных учреждений и студентов Воронежского филиала РГУПС, получающих среднее профессиональное образование, узнали об университете, талантливых студентах РГУПС и огромных возможностях для всестороннего развития нашей молодежи. Подробную информацию о специальностях и направлениях подготовки РГУПС участникам встречи предоставил начальник отдела Центра развития карьеры К. С. Фисенко.

Творческий коллектив "Universum" от всего сердца благодарит руководство РГУПС за организацию профориентационной поездки и руководство и сотрудников Воронежского филиала за тёплый приём и интересную экскурсионнную программу.

Больше о студенческом театре "Universum" и его постановках можно узнать в группе https://vk.com/universum_theater

ДК РГУПС