Студент Энергетического факультета Гуляев К.В. занял 3 место на IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках

место на IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках «Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом. Urgent Problems of Transport Industry», проходящей на базе Сибирского государственного университета путей сообщения (г. Новосибирск).

Доклад и презентация Гуляева К.В. «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ РОССИИ: ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ. AUTO TRANSPORT OF RUSSIA: LIFE STAGE AND CHALLENGES», подготовленные на английском языке под руководством к. филол. н., доцента кафедры «Иностранные языки» М.Н. Черкасовой удостоены Диплома III степени.

Зав. кафедрой «Иностранные языки», д. пед. н., профессор Т.Е. Исаева