Студент факультета ИТУ занял II место во II Международном конкурсе мультимедийных презентаций на иностранном языке

Тема работы:» «Геймификация в образовании, профессии и бизнесе». Метасев Иван под руководством доцента Колесниченко А.Н. в своей презентации на английском языке затронул важные аспекты геймификации как в образовании, в профессии, так и в бизнесе, рассмотрел преимущества и недостатки использования игровых технологий, а также привел примеры практического опыта применения геймификации в образовании и бизнесе. Иван продемонстрировал свои умения в создании яркой и информативной презентации и получил заслуженную награду.

Конкурс был организован ФГБОУ ВО «Казанским государственным энергетическим университетом» в период с 26 февраля по 10 марта 2024 г., на котором были представлены более 300 работ студентов разных вузов России, а также Беларуси, Казахстана и Азербайджана по трем секциям: «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык».