Студент РГУПС в числе умнейших межрегионального студенческого фестиваля интеллектуальных игр «Гвидон-2015».

В Ростове-на-Дону состоялся Межрегиональный студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2015". В программу фестиваля вошли «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра» и другие интеллектуальные игры.

В течение двух игровых дней двадцать три команды из разных городов России состязались друг с другом в интеллекте и эрудиции. В упорнейшей борьбе третье место в турнире завоевала команда Slipstream – сборная ведущих ростовских вузов, в состав которой вошел студент 5-го курса Электромеханического факультета Олег Пастушенко. Интеллектуальными играми Олег увлекается давно, и эта медаль в его коллекции не первая. В апреле нынешнего года команда Электромеханического факультета с его участием стала серебряным призером второго ежегодного межфакультетского турнира РГУПС по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Поздравляем Олега с успехом и желаем ему новых интеллектуальных побед!

Пресс-служба РГУПС